Благотворительный Бар 21+

#барбор специально для Душевного Bazar’a в честь десятилетия фестиваля организует благотворительный бар. 22 декабря с 12:00 до 19:00 Вход строго 21+

Вечеринки 18+

Проект #барбор — выездной бар. Наша команда уже целый год организует настоящий бар в самых неожиданных местах — дома, в офисе, на природе, да где угодно. 22 декабря в честь десятилетия фестиваля Душевный Bazar мы открываем благотворительный бар, вся прибыль от которого пойдет на его поддержку.

Все в лучших традициях барной культуры – только самые лучшие коктейли от профессиональных барменов, душевные разговоры, приятные знакомства и музыка. А еще мы ждем специальных гостей за барной стойкой.

Бар работает по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, вы платите только за входной билет, получаете браслет и весь день наслаждаетесь волшебной атмосферой.

При поддержке: TUNDRA

Время работы бара с 12:00 до 19:00, вход только для гостей с билетами.

Строго 21+*

*Детей можно будет оставить в специальных детских зонах Душевного Bazar’a.

Вся прибыль от продажи будет направлена на развитие проекта Душевный Bazar.

Душевный Bazar - это крупнейший благотворительный фестиваль в России. На одной площадке в день события встречаются десятки фондов, некоммерческих организаций, представителей бизнеса и более 19000 гостей, для которых позитивная благотворительность — не просто слова. Каждый может не только познакомиться с деятельностью фондов, выбрать подходящий для себя вариант помощи, но и просто отлично провести время всей семьей. Новогодняя ёлка, тематические площадки, детский город, мастер-классы, перформансы, фотозоны и это только начало.  С каждым годом мы делаем Душевный Bazar все интереснее для наших гостей. 

Поделиться:

1587 дней назад
22 декабря 2019 12:00–19:00

Москва
Краснопресненская набережная 14 Экспоцентр, Павильон №2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов