Моноспектакль-читка по пьесе Л. Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца»

Верьте аль не верьте, а живет на белом свете Федеральный эксперт, все ему выражают респект. Человек серьезный, из края морозного, из холодного Архангельска, где зима полгода, а другие полгода – не лучше погода! Зовут Марина Михайлова, восхищаются ей явно и тайно, на конференции зовут, в присутственных местах ждут, решения принимает, Центром «Гарант» управляет. А во время свободное выступает перед народом. На Душевном Bazar’е, если вы не знали, в холодном декабре, когда вьюга на дворе, с теплой сказкой про «Федота Стрельца удалого молодца». В жизни – впервые, на сцене – не в квартире, перед честными людьми, приходи – погляди.

Искусство и культура 6+

22 декабря в Экспоцентре уже в 10 раз пройдёт самое знаковое для российской благотворительности событие — Душевный Bazar. Настоящий большой праздник!

В этом году на сцене «Душевного Bazar’а» выступит директор Архангельского Центра социальных технологий «Гарант» Марина Михайлова, чтобы прочесть для гостей сказ Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца».

Впервые Марина Михайлова выйдет на сцену не для того, чтобы начать федеральную дискуссию или дать комментарий журналисту, а как читатель и талантливый рассказчик, чтобы поделиться своей любимой книгой с гостями.

Для тех, кто ещё не знаком с этим удивительным по юмору и ритмике текстом — это шанс познакомиться с творчеством современного классика Леонида Филатова.

«Зовет царь стрельца, удалого молодца. Опять поручение государственного значения. Да когда же кончится энто мучение! А меж тем сказке — далеко до развязки!…»

Тем, кто знаком с пьесой — это возможность услышать её ещё раз и не с телеэкрана, а здесь и сейчас. Живая читка подарит зрителям яркие эмоции, позволит вспомнить юность и поднять настроение.

«В этой сказке есть цитаты на любое событие в нашей жизни. Они помогают с юмором смотреть на происходящее и дают силы сохранить энергию в сложные моменты», — отмечает сама Марина Михайлова.

«…А что сказка дурна, то рассказчика вина. Изловить бы дурака, да отвесить тумака, ан нельзя никак — ведь рассказчик-то дурак! А у нас спокон веков нет суда на дураков!»

Вход 12+*

*Маленьких детишек можно будет оставить в специальных детских зонах Душевного Bazar’a.

Средства от продажи билетов будут направлены на развитие Центра «Гарант»

Купив билет на спектакль, вы вместе с Центром поможете активным людям воплотить свои мечты, а некоммерческим организациям стать сильнее и профессиональнее. Для души – от души. Вместе мы изменим мир к лучшему. 

Душевный Bazar - это крупнейшая благотворительная ярмарка в России. На одной площадке в день события встречаются десятки фондов, некоммерческих организаций, представителей бизнеса и более 19000 гостей, для которых позитивная благотворительность — не просто слова. Каждый может не только познакомиться с деятельностью фондов, выбрать подходящий для себя вариант помощи, но и просто отлично провести время всей семьей. Новогодняя ёлка, тематические площадки, детский город, мастер-классы, перформансы, фотозоны и это только начало.  С каждым годом мы делаем Душевный Bazar все интереснее для наших гостей. 

Приходи к нам на ярмарку в любое время с 11:00 до 19:00 и стань частью нашего праздника!

Поделиться:

1558 дней назад
22 декабря 2019 16:00–16:45

Москва
Краснопресненская набережная, 14 Экспоцентр, Павильон №2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов